Екатерина
misskaterine13
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

А еще Польке 1 июля праздновали полгода, капец большая дама уже. На улице все спрашивают почему-то: "У вас мальчик, да?"🤔

11

Комментарии

step_kate
Екатерина Иванова·Мама дочки-младенца

Нас то ж мальчиком считают все😂

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·В ожидании первенца

Может быть просто у девочек ассоциируются с розовой коляской?) а у вас не розовая)))очень-очень милая малышка 🌸

Нравится Ответить
rokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить