Аселя
aseli4ka88
Аселя·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки привет всем. Сегодня сьездила в роддом, так как немного тянул живот. Сделали узи, ктг. Шейка матки 2.3 см. Коротковатая сказали. У кого такое было? И сколько еще проходили? У меня 36 неделя

Комментарии

omertaeva1195
Вероника·В ожидании первенца

С шейкой 2.5 см хожу с 31 недели!еще не родила

Нравится Ответить