Елена
elena60384
Елена·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, дв, подскажите, если нигде не работаешь, стоит ли с первым ребенком становиться на биржу труда?

1

Комментарии

katerinasmirnova007
Екатерина ·В ожидании первенца

Я недавно тоже этот вопрос задавала, все единогласно сказали что лучше нет. У меня тоже в ленте есть это обсуждение

Нравится Ответить
elena60384
Елена·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо, почитала

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Почитайте у меня в ленте, обсуждали этот вопрос. Может будет интересно.

Нравится Ответить