Ася
asya_ast
Ася
post image 1
post image 2

До мес.еще 1день. Тест сегодня вечером показал слабую вторую полоску) альхамдуллиллях 🙇‍♀️

Что делать дальше?) Утром еще раз сделаю тестик.

24

Комментарии

asya_ast

@madina.0296 jugisti bolsin //

Нравится Ответить
madinkamakosh__

Куттыктаймын.жугысты болсын🙏🙏🙏Аумин.Алла каласа.катты калаймын

Нравится Ответить
asselya3377
Аселя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Беречь себя)

Нравится Ответить
dilek1

😍😍😍💃💃💃 поздравляю

Нравится Ответить
asya_ast

@adilbekova.z аминь) тож буду побольше фрукты и ягоды кушать🙇‍♀️

Нравится Ответить
asya_ast

@aiymgulka 😂😂

Нравится Ответить
love_nhra
Love·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Пить фолиевую кислоту и радоваться жизни)

Нравится Ответить
zara..
°♡•♡♡♡•♡°·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zara..
°♡•♡♡♡•♡°·Мама сына (3 года)

Поздравляю. Желаю благополучной беремености! ☺🌷🌷🌷

Нравится Ответить
adilbekova.z
Жансая Адильбекова·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас. Пусть Бог вас бережет от бед. Счастье вам и вашему уже малюсенькому малышу) я в июне прошлого года забеременела. Поставила себе цель съедать 2 фрукта в день минимум. Тфу тфу малышка здоровая родилась с хорошей имунной. И вам советую

Нравится Ответить
aiymgulka
Айым·Мама сына-младенца

@asya_ast да да, я про этот говорю, я их штук 5 сделала😁 слабую показывал. Побежала за другим, купила евитест. И показал хорошо заметную полоску. По моей логике, чем чаще писяешь на палочку, тем ярче она должна быть 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
sunshine000000000

Поздравляю 😍😍😍

Нравится Ответить
asya_ast
стикер
Нравится Ответить
aiymgulka
Айым·Мама сына-младенца

@asya_ast ещё Evitest, тест на беременность, показывает ранний срок беременности. Мне обычный биотест, слабую полоску показывал. А евитест, уже точно утвердил все. Тест делала на 2ой день задержки

Нравится Ответить
aikaa090

@asya_ast, рахмет🙏😘

Нравится Ответить
asya_ast

@mhm01 спасибо) Иншаллах и Вы увидите. ||

Нравится Ответить
asya_ast

@aiymgulka спасибо.утром хгч сдам🙇‍♀️надеюсь получу хороший результат📈

Нравится Ответить
aikaa090

Как круто! Поздравляю! Надеюсь в этом цикле так же увидеть заветные две полоски😍🙏

Нравится Ответить
aiymgulka
Айым·Мама сына-младенца

Поздравляю! 😊😊😊 На УЗи рано еще идти. Для полного спокойствия, сдайте кровь на ХГЧ. А

Нравится Ответить