Лилия Трубникова
lilcandyt
Лилия Трубникова

Девочки у кого когда стало видно животик? И во второй раз действительно быстрее начинает расти??

Комментарии

shu-ri_ko
Александра Сиротенко ·В ожидании первенца

У меня после 7 месяца. Но у меня первый)

Нравится Ответить
irina_cher
Irina·Мама сына (1 год)

В 20 в купальнике еще не было видно.... 25-26 наверное

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки-младенца

Мне в 25 недель мой дедушка сказал что то я сильно исхудала 🙈 он не знал что я беременная. Мы с мужем хорошо посмеялись

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Очень рано стал заметен, но еще по тому что прикрипление было по передней стенке и уже в 12 недель было не скрыть

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·В ожидании первенца

Где-то с 14-15 недели стал заметен. Сейчас уже огромное брюхо🙈

Нравится Ответить
trott.tatjana
Tatjana Trott·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

У меня так же как и с первым начал рости. Практически на том же сроке

Нравится Ответить
sabri.r1
𝑆𝑎𝑏𝑟𝑖𝑛𝑎 📚🤍·Мама дочки-младенца

На 8 месяце появился заветный живот 😬😂 когда родила , все удивились и спрашивали « а куда ты прятала свой живот « 😂 приехав в род дом на 38 неделе , хебаммы удивились, что такие маленькие животы вообще существуют

Нравится Ответить
elenaroshinski
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

в 15 недель хорошо видно было,с первым тоже рано вылез,хоть и полная,но пузо отличается от жира😅

Нравится Ответить
h.zayka
Zayka ♥️·В ожидании первенца

С 20 ти неделек началось ☺️

Нравится Ответить
yekaterina.knaus
Katharina ·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Я тоже читала,что быстрее во второй раз. Но у меня нет, как и сыном,только недели с 20 стал расти. С сыном у меня и перед родами животик не большой был,хотя вес был норма, 3 кг.

С дочей сейчас на 23 неделе не большой живот, а по узи вес малышки в норме. Видимо у меня таз такой,что ребенок больше внутри находится😂, от этого и живот маленький

Нравится Ответить