Zhanar
zhanar_lcl
Zhanar ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ребёночек очень активно начал двигаться в последние 2-3 дня , как никогда за весь период беременности. Это норма перед родами? У кого как? Иногда прям упирается в ребра ))

1

Комментарии

inna_dos
Inna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сходите на КТГ. У меня так было с первой беременностью. Танцы с 22 часа стабильно. КТГ был не очень, возможно кислородное голодание. Дышите животом - мне помогало

Нравится Ответить
prosto.m
Prosto.m·Мама сына-младенца

Тоже упирался.

Нравится Ответить
zhanar_lcl
Zhanar ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@mrs.kurbanova 😂или упирается, не хочет выходить

Нравится Ответить
pyannayavishnya

Да, активный в последнее время очень даже

Нравится Ответить