Nata
blondi-88
Nata·Мама сына-младенца

Девочки....как правильно называется прививка пентаксим и ещё плюсом в той от гепатита...инфариксгекта?поправьте меня пожалуйста мне точное название надо ))))

Комментарии

blondi-88
Nata·Мама сына-младенца

@lidochka91, спасибо ☺️🌷

Нравится Ответить
lidochka91
Лида ✌·Мама дочки (2 года)

Инфанрикс гекса

Нравится Ответить