Виолетта Толокольникова
violetta.korneva
Виолетта Толокольникова·Мама дочки-младенца

Девочки меня мучает вопрос

Пошли бы к мастеру по наращиванию ресниц у которого маленький ребёнок дома

С ребёнком папа в другой комнате , но может отвлечься на кормление ( ГВ)

Если будет цена за классическое наращивание рублей 700₽ ??

Или это не приемлемо ?

Лучший комментарий

mmaria05081992
Мария Минтюкова·Мама дочки-младенца

Эмм... Из-за работы ребенка лишать материнского молока - это перебор... Че за хня. Это к предыдущему комментарию. А по теме: я бы пошла к такому мастеру. Я достаточно лояльный клиент и сама кормлю грудью и считаю это нормальным. В таком возрасте ребенок достаточно быстро ест, не висит по 1.5 часа на груди. А 15-20 минут по сути ничего не решат.

Нравится Ответить

Комментарии

samoxinae
Евгения·Мама дочки-младенца

Я так работаю)

Только у меня вместо мужа няня сидит с малышом)

Ничего постыдного не вижу в том что :

1.услуги на дому

2.что у вас малыш маленький.

Единственное для вашего же успокоения,оставляйте смесь или сцеженное молочко.и тогда проблем не будет,есть захотел малыш,его покормили и он спокоен,а то как говорится «голод не тетка..»🤪

И да,сама хожу к мастерам на дому,ибо знаю все кухню салонных мастеров(особенно работающих на процент)изнутри и доверяю больше мастеру что дома на себя работает)

Не слушайте никого.принимацте спокойно,малыши требуют много финансов.лишним не будет работа и для вашего морального состояния.

Нравится Ответить
mashunya96
Мари·Мама сына (2 года)

Не пошла бы

Нравится Ответить
markizangels
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я не пошла бы. И не из за ребёнка, я просо скептически отношусь к услугам дома.

Нравится Ответить
_ckoro_mama_
Ксения·Мама сына-младенца

А посему нет? Если мастер хороший и вы знаете или ваши знакомые вам его советуют. вы идете на процедуру и все моменты можно уточнить предварительно и уже из этого делать свои выводы стоит идти или нет. Я ходила к мастеру с маленьким ребёнок и я даже не заметила его присутствия в доме....все было на высшем уровне....

Нравится Ответить
t.petrenko23
Татьяна·Мама сына-младенца

Пошла бы если это мой старый мастер. А вообще я не люблю услуги на дому

Нравится Ответить
mmaria05081992
Мария Минтюкова·Мама дочки-младенца

Эмм... Из-за работы ребенка лишать материнского молока - это перебор... Че за хня. Это к предыдущему комментарию. А по теме: я бы пошла к такому мастеру. Я достаточно лояльный клиент и сама кормлю грудью и считаю это нормальным. В таком возрасте ребенок достаточно быстро ест, не висит по 1.5 часа на груди. А 15-20 минут по сути ничего не решат.

Нравится Ответить
violetta.korneva
Виолетта Толокольникова·Мама дочки-младенца

@ksu-013, бывает после операции ребёнок восстанавливается и все врачи для этого рекомендуют ГВ

И ребёнок не берет ни одну соску просто до рвотного рефлекса

Детки все разные

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@violetta.korneva, я это сказала не для обсуждения ив и гв, а про то что мастер, который серьезно относится к своей работе не бегает туда сюда покормиться. На крайняк можно сцеживаться. Ди я не слышала про то, что бы ив было противопоказано🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
violetta.korneva
Виолетта Толокольникова·Мама дочки-младенца

@ksu-013, бывают случаи когда ребёнку противопоказано ИВ

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Нет, мой мастер тк работа ее приносит хорошую прибыль семье, перешла на ив и я считаю это правильно,2 мес не работала а потом папа с ребенком она работает не отвлекаясь. Я бы не пошла. Их сейчас столько мастеров. Да и 700р это очень мало, подозрительно

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына-младенца

@violetta.korneva по времени вроде бы норм) не останавливайтесь.

Работайте и дальше 🤗

Нравится Ответить
russian_doll
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ну только если мастер супер- пупер . А так бы нет из- за долгого времени. С такими обстоятельствами 700 рэ нормальная цена )

Нравится Ответить
violetta.korneva
Виолетта Толокольникова·Мама дочки-младенца

@marishka.andreychuk, наверно

Материал заказываю оптом вместе с подругой

А время в среднем 2-2,5 час так как практики не так уж и много сейчас

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына-младенца

@violetta.korneva я думаю 700р это очень мало. Материал не дешёвый... Плюс работа! 🤷‍♀️ А там вы сами смотрите. Такую цену ставят те, которые только что выучились и наращивают по 4 часа🙄

Нравится Ответить
alexandrada
Саша·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
violetta.korneva
Виолетта Толокольникова·Мама дочки-младенца

@marishka.andreychuk,

Классика 1200₽

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына-младенца

@violetta.korneva конечно стоит! У вас же наверняка есть постоянные клиенты. Я думаю они с удовольствием к вам пойдут. Вы просто предупредите - и все 😊 а вы сколько раньше брали за наращивание ? До родов?

Нравится Ответить
violetta.korneva
Виолетта Толокольникова·Мама дочки-младенца

@marishka.andreychuk, да

Работала 4 года до беременности и после первые 2 месяца

А теперь вот думаю стоит ли возвращаться к этому делу

Нравится Ответить
lina_056
Лина·Мама сына-младенца

Если ребёнок будет полностью на папе то тогда да. Я так Шугаринг делаю , но при условии что Папа занят ребёнком и меня не трогает... вы поймите дело не в цене а во времени. Каждый человек не хочет больше времени тратить на ту или иную процедуру.

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына-младенца

@violetta.korneva Ааааа это вы наращиваете?

Нравится Ответить
violetta.korneva
Виолетта Толокольникова·Мама дочки-младенца

@so_cool, ребёнок с Рождения не взял ни бутылку ни соску ((

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@marishka.andreychuk по поводу цен,не соглашусь😉 может просто вам не попадались ;) я делаю классику в салоне за 800 руб ,до этого делала тоже в салоне за 900. И оба мастера просто Золотые;)))) @violetta.korneva тогда вообще проблем не вижу😉

Нравится Ответить

@violetta.korneva, может сцеживать в бутылку будете и пусть папа кормит?

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама дочки (1 год)

@violetta.korneva, вы знаете в вашем возрасте я кормила каждые 1.5 часа , так что если бы ребёнок у вас на груди был и вам удобно , мне бы все равно было 🤣я очень лояльный клиент

Нравится Ответить
violetta.korneva
Виолетта Толокольникова·Мама дочки-младенца

@chipi11, @vasilina2207, @marishka.andreychuk,

Ценник из за возможного неудобства

А так промежуток между кормления 3,5-4 часа

Бывает крайне редко что приходится делать перерыв на 15 минут

Но чаще всего все заканчивается раньше ,чем ребёнок захочет кушать

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

Был такой опыт с шугарингом, именно из-за ребёнка больше не вернулась к этому мастеру

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына-младенца

Если бы это был мастер к которому я всегда хожу (второй год) то это не проблема. А если первый раз к ней - то не знаю. 700р. Это очень мало. Сейчас таких цен уже нет.

Нравится Ответить

Дело не в цене, а во времени - у меня тоже маленький ребенок дома, некогда ждать пока кто-то поест мамину сисю, это же не бутылочка на 5 минут)

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Пошла бы

Нравится Ответить
mama_tut

Поискала бы другого мастера.

Гв может и каждый час быть

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама дочки (1 год)

Да однозначно пошла

Нравится Ответить