Александра
kopnicheva90
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Кто ходит или пойдет в 90 садик в Вологде?

Девочки, Вологда, доброго дня) Кто нибудь ходит или пойдет в 90 садик?

Комментарии

marstel
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@svetmas спасибо 💐

Нравится Ответить
svetmas
Света·Мама сына (1 год)

@marstel Марина,добрый день!да,по расписанию так. А как уж засыпают на самом деле,не знаю.

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@svetmas Светлана, я с вопросом, в садике тихий час по расписанию,с 12 до 15? Сегодня хочу дойти с воспитателем познакомиться, сказали лучше в тихий час...

Нравится Ответить
kopnicheva90
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@marstel спасибо)

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@kopnicheva90 на сайте садика, вроде в разделе порядок приема в ДОУ, я по ней делала)

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@kopnicheva90 да, у них инструкция есть на сайте

Нравится Ответить
kopnicheva90
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Через гос услуги

Нравится Ответить
kopnicheva90
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@marstel @svetmas @lyalya88 Вы подавали заявление на компенсацию? Никак не могу разобраться

Нравится Ответить
kopnicheva90
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Сказали позвонить за день

Нравится Ответить
kopnicheva90
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@svetmas а я сама дату выбирала

Нравится Ответить
svetmas
Света·Мама сына (1 год)

@marstel да,мне сразу сказали 2го приводите и все🤗

Нравится Ответить
svetmas
Света·Мама сына (1 год)

@marstel тоже ничего не говорили.думаю,на собрании скажут.в группе вроде игрушек хватает.да и ремонт только делали.так что ждем)

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@svetmas было какое-то собрание? а то как не послушаю, кто-то деньги на окна собирает и т.п. у нас ни слуху ни духу... Я так с августа планирую, пока по семейным обстоятельствам не получится, но хотелось бы пораньше....😔 Сказали как соберетесь за день приходите... Так же говорили?

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetmas
Света·Мама сына (1 год)

@kopnicheva90 не могу точно сказать,многие на полдня только ходят,мы до этого посещали частный,поэтому почти сразу на целый день нас взяли.там пока все дети в одну группу- и 4,и 1.но воспитатель приятная,на ручки берет,к примеру,моего малыша,хотя он у меня очень тяжёлый. На счёт остального пока трудно говорить.

Нравится Ответить
kopnicheva90
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@svetmas много народу уже ходит? Я хочу с августа пойти

Нравится Ответить
lyalya88
Миша ·Мама сына (2 года)

@marstel вряд ли вы в 11, она вам не по возрасту

Нравится Ответить
lyalya88
Миша ·Мама сына (2 года)

Мы ходим с августа, начали ходить в первую, теперь перевели в 11

Нравится Ответить
svetmas
Света·Мама сына (1 год)

Мы начали ходить с понедельника .и тоже в 4🤗

Нравится Ответить
kopnicheva90
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@marstel а у нас 4)

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@kopnicheva90 вроде 11 группа

Нравится Ответить
kopnicheva90
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@marstel а в какую группу?

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

У меня пойдёт Полина 😊

Нравится Ответить