Елена
krymka
Елена·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки впервые едем с ребёнком на море на 21 день, стоит ли покупать бассейн для двухлетнего ребёнка? Она у меня оч любит заседать в воде. Только не знаю какой взять или вообще не заморачиваться и не брать?

Комментарии

lazena
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@krymka, ага, не всегда спасут. Мы вечером без зонта но мажу защитой, утром под зонтиком просто ставлю где тень

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

таскать неудобно 🤔 но ребёнку, наверное, интересней будет - как в домике)

Нравится Ответить
krymka
Елена·Мама дочки (2 года)

@ma_manya, @yupolnik, @lazena, а с крышей которые идут бессмысленны?

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (1 год)

Но там всегда можно купить на месте

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (1 год)

Мы брали, нам понадобился, когда волны были, дочке не нравилось тогда в море и она трусила в своём

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

у нас точно такой же 👆🏾👌🏾

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
krymka
Елена·Мама дочки (2 года)

@ma_manya, @olesya_4ever, @marina.24, @trankmari, спасибо девочки может правда если найду здесь по скидке самый простой то куплю

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

у нас самый обычный. нужен только тогда, когда родители хотят полежать на шезлонге 😂

Нравится Ответить
olesya_4ever
Olesya_4ever·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nnnnnndf

@krymka, если воды не боится, не берите. Моя из моря не вылазила. Бассейн был не интересен)))). А если побаивается водичку, то в бассейне самое то.( посидеть, поиграть).

Нравится Ответить
trankmari
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне кажется лучше обычный простой лягушатник взять. Так хоть не обидно будет, если ребёнок не будет там сидеть))) ну ещё можно представить ситуацию, как таскать воду в него))) большой точно не нужен))

Нравится Ответить
krymka
Елена·Мама дочки (2 года)

@vjane, спасибо тогда наверное не буду заморачиваться

Нравится Ответить
vjane
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@krymka, у вас по-любому там «лягушатник» будет, я думаю не пригодится Бассейн

Нравится Ответить
krymka
Елена·Мама дочки (2 года)

@vjane, в Турцию едим и понимаю что и там можно купить но тут хоть выбор есть и ценник думаю другой

Нравится Ответить
vjane
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ездила с ребёнком 1,8 в Сочи, через неделю только зашёл в воду, хоть и очень ее любит, на наших югах если что продаются, там можете и купить, если не заграницу едете

Нравится Ответить
krymka
Елена·Мама дочки (2 года)

@tatyana_71, не интересно в нем сидеть? Или почему не понадобился?

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне не понадобился в итоге

Нравится Ответить