Маруся
macha25
Маруся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, печальный вопрос!😞 подруга хочет развестись с мужем! У них ребёнок 4 месяца!😢 что делать, куда-то обращаются по таким вопросам? Я только знаю что в суд,,, в какой, к кому, и как долго процедура эта длится! Спасибо за помощь!)

Комментарии

macha25
Маруся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@irina0507, ооо жесть... пусть тогда ещё друг друга потерпят... а может ещё все наладится! Спасибо

Нравится Ответить
irina0507
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До года могут развести только в том случае,если он избивал жену в присутствии ребёнка,были сняты побои и вызов полиции,чтобы составили протокол((И только через суд!

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (1 год)

В суд и потом в ЗАГС. Мне в ЗАГСе удивленно ответили, что разведут до года ещё как, но только после суда:)

Нравится Ответить
macha25
Маруся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (младенец)

До года разводят в крайне редких случаях. К юристу, он и проконсультирует стоит ли сейчас тли подождать год.

Нравится Ответить
ulehka91
Юлия·Мама дочки (1 год)

До года не разведут такой закон,только после года

Нравится Ответить
avo_kado
Авокадо ·Мама сына (1 год)

До года не разведут все равно

Нравится Ответить