Наталия
antalia_natalia
Наталия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может кто посоветует хорошего неФролога, буду очень благодарна

Комментарии

irina.kosheleva
Ирина ·Мама дочки-младенца

Некрасова в областной детской больнице.

Нравится Ответить
antalia_natalia
Наталия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alexandra56, спасибо

Нравится Ответить
ekaterina_ask
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenkaazieva, с почками )

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Быкова Елена Всеволодовна , челоян на кобзева

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (2 года)

@kristusha.1994, бурлуцкая невролог, а людям нефролог нужен, он с печенью работает или с почками. Не знаю точно, не сталкивалась

Нравится Ответить