Tatianka
tatiankae
Tatianka·Мама дочки (1 год)

Девочки😘когда перешли на обычную еду, не пюре?И как перешли?моя ест ну очень избирательно, типа огурец, банан, редис, фрикадельки, вареные овощи наотрез отказывается😭. И может кто-то скинет меню🤞вот прям на целый день😋

Комментарии

tatiankae
Tatianka·Мама дочки (1 год)

@kalibri32, спасибо

Нравится Ответить
tatiankae
Tatianka·Мама дочки (1 год)

@mumi-mama, спасибо

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына-младенца

Наверно около 10 мес. Но я разминаю вилкой, куски жевать плохо получается пока, хоть и старается. Ну например вчера на завтрак каша многозерновая с клубникой свежей, потом на перекус творожок и черешня, на обед макароны с фрикадельками и помидор, потом еще немного этого же поел на ужин и перед сном биолакт. Сегодня завтрак тоже каша с клубникой, перекус творожок, на обед пюре из картошки, морковки, ткда слив.масло и молока и фрикадельки, и огурец. На ужин скорее всего еще это же поест плюс предложу яйцо и перед сном биолакт. На обед ест всегда мало, а потом на ужин обычно с удовольствием доедает обед. Может так не принято, но не знаю, чем это может быть плохо))

Нравится Ответить
kalibri32
Анастасия·Мама сына (1 год)

Котлетки

Нравится Ответить
kalibri32
Анастасия·Мама сына (1 год)

Где то в год. Меню: катлетки на пару, карт.пюре с овощами, супы разные, банан, ягоды, каши молочные, хлебцы, фасоль отварная, помидоры в нарезку, макароны, перловка, молочные каши "засыпайка", фруктрвые паучи.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

В 8 месяцев. Давала сначала все маленькими кусочками, постепенно перешли на обычные.

Нравится Ответить
mommy_foks
Алевтина·Мама дочки (1 год)

@tatiankae, если не сильно перченое солёное, я бы давала))

Нравится Ответить
tatiankae
Tatianka·Мама дочки (1 год)

@mommy_foks, тут проблема в том, что я не готовлю😅мы заказываем готовую

Нравится Ответить
mommy_foks
Алевтина·Мама дочки (1 год)

Я просто стала лениться готовить и даю то , что сами едим))

Нравится Ответить