Елена
boltneva.e
Елена·Мама сына (1 год)

Девчонки, посоветуйте ХОРОШИЕ витамины для волос. Сыпятся со страшной силой, уже сил нет. Из густого хвоста стало 3 пера 😭😭😭 кто чем спасается?

Комментарии

nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (3 года)

Мне помогло драже Мерц хорошо( год назад) сейчас другие на пробу взяла, пока не пойму...

Нравится Ответить
mamanuti
mamanuti·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

специальное драже мерц, очень помогло!

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@boltneva.e, пиши)

Нравится Ответить
boltneva.e
Елена·Мама сына (1 год)

@sorsou Так, я тебе тогда если что напишу, если не разберусь

Нравится Ответить
fraustar
Nestor Neymann·Мама сына (1 год)

@boltneva.e сестра родная делала 2 курса мезо - деньги на ветер😐

Нравится Ответить
boltneva.e
Елена·Мама сына (1 год)

@skoro_mama_ya да именно их, сейчас прочитала

Нравится Ответить
skoro_mama_ya
Анастасия·Мама сына (1 год)

По-моему, В-6 и В-12 нужно в разные дни колоть. День один, день-другой... вместе нельзя. Ну лучше уточните, я могу напутать какие именно

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@boltneva.e, там некоторые апмулы нельзя вместе смешивать. Честно скажу забыла уже какие , т к колола перед Новым годом, там в инструкции все написано, поверь, если хочешь волосы, пойдёшь на все. Я сама боялась очень. Единственное что только в6 больно чуть колоть

Нравится Ответить
boltneva.e
Елена·Мама сына (1 год)

@sorsou уколов боюсь жесть. Я вот думала про мезотерапию, там вообще уколы в голову. Эти витамины просто все смешать и все?

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@boltneva.e, эффект свои укрепились, и появился подшерсток

В аптеке берёшь В6,В12, тиамин,В7, и никотиновую кислоту, все в ампулах. Колишь внутримышечно, тобишь в 5 точку. Курс 10 ампул

Нравится Ответить
asiya556
стикер
Нравится Ответить
asiya556

Про эту маску тоже хорошие отзывы

Нравится Ответить
boltneva.e
Елена·Мама сына (1 год)

@sorsou где и почем? Как эффект?

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Лен, я уколы делала

Нравится Ответить
asiya556

Масло хельбы

Нравится Ответить