Natalia
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки , вы когда-то кушали в KFC? Мне так захотелось там что-то попробовать. Жду отзывы )

5

Лучший комментарий

liubov__
Liubov_·В ожидании первенца

Вкусно. Вкуснее чем Макдоналдс

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·Мама сына-младенца

@mama_kati, а мне мак не нравиться))) я на другой стороне зла, я за кфс😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

valeriyalucky
♓️Valeri·В ожидании первенца

Обожаю KFC,картошка намного вкусней McD,шеф бургер 🍔 островат,вкусные байтц с барбекю соусом,ну самый любимый Pepsi

Нравится Ответить
valerie.shev
Валерия·В ожидании первенца

Картошка у них не такая, как в маке. В маке больше сухонькая, а у них пышная такая, с мягкой серединкой в корочке. За это обожаю. И очень люблю сырный айтвист. Это рулетик лавашный с курочкой и овощами, и сырным соусом. Мне очень по душе, но многие не разделяют мое увлечение)

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Мне не нравится, мак вкуснее, как по мне

Нравится Ответить
anya.fleur
Аня·Мама сына-младенца

Я любою острые крылышки) но я просто любитель острого )

Нравится Ответить
marinakagan
Марина·Мама сына (1 год)

Все вкусно, но вредно!

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@malvinka9 ничего себе,я думала мак все любят😂😂😂

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·Мама сына-младенца

@mama_kati, а мне мак не нравиться))) я на другой стороне зла, я за кфс😂😂😂

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·Мама сына-младенца

Я люблю крылышки, но потом во рту горит, нужно колой запивать))

Нравится Ответить
liubov_sitenkova
Любовь Ситенкова ·В ожидании первенца

Стрипсы 🤗

И крылья нормальные))

Ножки фу)

Нравится Ответить
victoria_vinnychenko
Victoria ·В ожидании первенца

Люблю их стрипсы там и лонг бургер) крылышки как то не заходят мне, и надо смотреть что бы хорошо были прожарены, а то были случаи когда были чуток не до жареные ножки

Нравится Ответить
_helga_vlasova_

А я их не люблю! Два раза пробовала - ничего не зашло, прям аж гадость-гадость(((

Нравится Ответить
taya12312154321
Taisiia Danchyna MD·В ожидании первенца

Там вкуснятина, стрипсы берите) раньше было филе, сейчас сняли поо

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына (1 год)

Мне там все острое

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Ну на любителя,попробовать стоит,не такое г как пишут, нормально,но конечно с маком ничего не сравниться лично мне))

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

@ilona2, да, очень хорошие куски именно курицы

Нравится Ответить
ilona2
Илона·В ожидании первенца

Мне очень нравится Дискавери бакет) 4 кусочка мяса (2 острых и 2 нет) и картошка фри)

Что мне нравится в кфс, что там не соя, а именно курица)

Нравится Ответить

@kaankara2, прикольно «замылили» мат😂😂😂

Нравится Ответить
alona.93
Алена·Мама дочки (1 год)

Стрипсы one love ❤️

Я обожаю KFC, питалась бы там вечно😂

Нравится Ответить
lesunechka
Lesunya·Мама дочки (1 год)

Ой, ну не знаю, нам лично бургеры тааакие вкусные были. Просто объединение. Отбивная в бургере огромная, сочный вкусный, просто ваууу. И картошка вкусней чем в Маке.

Сладкое не пробовали. Наедались менюшкой.

Чего не скажу про Макдональдс. Как то в Маке не наедаемся и всегда едим еще и сладкое

Нравится Ответить
veronikaika22
Ника·В ожидании первенца

Нравится больше чем мак. Я просто любитель острого, всегда у них брала что-то этакое 😍

Нравится Ответить
anastasiia___
Anastasiia·Мама сына-младенца

Совершенно безвкусная еда, один раз пробовала, больше никогда)) в маке хоть тоже гадость, но все же имеет манящий запах и вкус😂

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

Любим иногда там себя побаловать..

В Маке как-то траванулись(((теперь если и хочется гадости то в КФС идем

Нравится Ответить
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Там есть мои любимые бельгийские вафельки 🤗 они там тоже не вкусные?

Нравится Ответить
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Эх, девочки, вы меня обламали 😂

Нравится Ответить
julia131
Юлия·Мама сына (2 года)

А я вчера брала какой-то ролл, а мужу бургер. Очень понравилось, брали на лыбедской. После мака такое ощущение в желудке тяжелое, а кфс понравилось 👍

Нравится Ответить
kaankara2

Брали там целый пакет , полная хуй"я

Нравится Ответить
mom_daughter
Алла ·Мама дочки (1 год)

Года четыре назад пробовали, такое ге😳🤢 больше не пробовали🙊

Нравится Ответить
kovalchukxenia
Оксана ·В ожидании первенца

Мне если чего такого захочется я делаю дома. К примеру Бургер и булочки пеку, делаю котлетку из свежей говядины, лист салата, помидорка, сыр, огурчик и даже без соуса сочности овощей хватает😋

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Нагетсы в маке👎, а там это стрипсы- очень вкусные. Это кусочки филе в панировке, в маке это прессованное Мясо , а там целые кусочки. Ещё люблю Твистер

Нравится Ответить
dianakot
Диана Кот·Мама сына-младенца

В маке вкусно. В кфс мне не вкусно

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Крылышки👍, стрипсы. Очень вкусно!!!

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына (1 год)

Я люблю острые крылышки там. Но зависит от заведения. В Арт Молле сервис не очень и кляр толстый

Нравится Ответить
alchamy789
Юлия Цымбалюк·Мама дочки (1 год)

Мне лично мороженое, кофе, бургеры и картошка совсем не понравились ( остальное не хотела даже пробовать. На Троещине кфц

Нравится Ответить
prizmathirteen
Prisma13·Мама дочки (4 года)

Ну фсе... напомнили... прощай пп на сегодня 😂

Нравится Ответить
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@mamadashazzz, ну да, ну да)) фуфуфу)) а попробовать хочется 😂

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки-младенца

Мне не нравится ничего там

Нравится Ответить
mamadashazzz
Даша·Мама дочки (2 года)

Давно кушала, мне не вкусно, в Макдональдз вкуснее, но и то и то фу фу фу😁

Нравится Ответить
liubov__
Liubov_·В ожидании первенца

Вкусно. Вкуснее чем Макдоналдс

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (1 год)

Крылышки знаменитые пробовала недавно. Не пойду больше в это заведение:) За такие деньги-такое маленькое кол-во пищи и не очень даже вкусно. Гораздо больше нравится еда из старого-доброго Мака:)

Нравится Ответить
mama_kroshi
Мама·Мама сына-младенца

Кушала в Китае, ооочень не понравилось) у нас думаю вкуснее, но говорят мак лучше)

Нравится Ответить
galinavladimirovna1107
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

В Москве вкусно, думаю в Киеве не менее вкусно😍😍😍😍😍

Нравится Ответить