Vika
vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

Пост раз.

Кто-то сдавал коляску в смайл по браку?

Комментарии

svetasidit
Светлана Куртеева·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Мы санки-коляску сдали так) через 2-3 дня после покупки. Приняли, вернули деньги. Но у нас другая история была. Не брак.

Нравится Ответить