Анечка
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

Девочки привет всем! Можно вопрос не по теме деток. Нужен мастер по наращиванию ресниц, желательно Ленинский район, никогда не наращивала, вот хочу попробовать. Тут советовали Валентину одну, но у нее такая запись плотная, что пока очередь дойдет- у меня то дети разболеются, то ещё что помешает.

Комментарии

emrald
June·Мама сына (2 года)

@darya_radyuk, 👍🏻🌹

Нравится Ответить
darya_radyuk
Дарья·Мама дочки (2 года)

@emrald, спасибо большое 😘😘😘

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

@emrald спасибо большое 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
emrald
June·Мама сына (2 года)

@darya_radyuk, 👍🏻

Нравится Ответить