Екатерина
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, 🆘😳! Подскажите пожалуйста , чем спастись от запора? Кто что пробовал действенное? На фоне приема железа,видимо сложилась такая неприятность..(дюфалак пила, фрукты -овощи-чернослив тоже присутствуют))

1

Лучший комментарий

smirnova21
Светлана Смирнова·В ожидании первенца

Чернослив и черешня спасает,ещё йогуртом запить😂ну это тоже кому как!! Я один раз за всю б. Только сталкивалась с ним))

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Глицериновые свечи детские-быстро и мягко. За всю беременность запор 2 р был-свечи эти помогли. Наоборот одна вода,каждый день пью укрепляющее,сил нет...

Нравится Ответить

Комментарии

liliiya17081989

Блин девочки мне фитомуцил не помог (((((третий день уже пошёл, придётся опять делать микролакс, а он такой болезненный для меня(((((

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Глицериновые свечи детские-быстро и мягко. За всю беременность запор 2 р был-свечи эти помогли. Наоборот одна вода,каждый день пью укрепляющее,сил нет...

Нравится Ответить
smirnova21
Светлана Смирнова·В ожидании первенца

Чернослив и черешня спасает,ещё йогуртом запить😂ну это тоже кому как!! Я один раз за всю б. Только сталкивалась с ним))

Нравится Ответить
olya_mama_dani
Ольга Колемаскина ·Мама сына-младенца

Киви каждый день ела, спасибо, подсказали) утром и вечером по одной, один раз пропустил- и все🤬 сложности начинались

Нравится Ответить
14_onya
Аня·В ожидании первенца

Микролакс конечно же 👌🏼 лучше всяких абрикосов и чернослива 🤪🤭

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Фитомуцил порошок! Меня только он спасает. Делать вечно клизьмы и ставить свечи это не выход.....

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама сына (1 год)

Киви, свекла ))

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

@katrin---21 да)

Нравится Ответить
mamik30041993

Микролакс однозначно

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

@katrin---21 в крайнем случае Микролакс. Его можно во время беременности. Я и дочке ставила через несколько дней после рождения и сама после родов им пользовалась 1-2 раза

Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо девочки, огромное за советы! 🙏Будем пробовать!🤞

Нравится Ответить
kotik474
Екатерина ·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

А если без лекарств, то чернослив на ночь завариваешь кипятком, и с утра натощак минут за 20 до еды 4-5 штук съедаешь и можно ещё водичку от него выпить и все ок 👌

Нравится Ответить
kotik474
Екатерина ·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Мне на таком сроке очень помогли свечи с глицерином, прям пара минут и все проблемы решены. А так я тоже с этим мучалась.

Нравится Ответить
irina.evi.
Ирина·В ожидании первенца

Мне яблоки помогают)))

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

Ежедневно чернослив, курага, натуральный йогурт, свекла отварная, киви, свежие абрикосы. Нужно найти "свои" продукты, которые для вас эффективны. На меня и дочь чернослив не особо действует, зато коричневая курага прям эффективна 😉

Нравится Ответить
elenaasizova
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Мне лен помог:) покупаю коричневый, с вечера заливаю водой 2 ст ложки, утром все это в блендер туда же банан, зелень, вода и вкусный смузи готов. Можно просто перемолоть и съесть или пить кисель который получился после замачивания:)

Нравится Ответить
e-sta
Татьяна Науменко·Мама дочки-младенца

Киви! Каждый день по две-три штуки. Мне очень помогало)

Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

@uliakomarova2849, нам можно его?

Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

@all.mel, везет же..Я их тоже ем, но что то не особо результативно))🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Я вчера абрикоску одну с огорода поела, прям так мягенько все пошло))))

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

Микролакс

Нравится Ответить