Анютка
ann163163
Анютка·В ожидании первенца

Девочки, нас с моим принцем 👑 снова положили в стационар дневной.

Отеки пошли сильные и прибавка в весе 🐘

Сдала анализы, анализ на мочу оказался плохой, там бактерии, вот правили с воспалением.

Хотят лечить меня : конефрон, линекс, и антибиотик амоксициллин. Пока на этом все.

Вопрос такой, не опасен ли эти препараты для малыша 👶🏻

1

Комментарии

helen_fro
Елена ·В ожидании первенца

@ann163163 один из моей ЖК, а другие в Пирогова меня консультировали

Нравится Ответить
ann163163
Анютка·В ожидании первенца

@helen_fro, вы в своей жк ходили к урологам

Нравится Ответить
ann163163
Анютка·В ожидании первенца

@helen_fro, вот у меня тоже бактерии 16,3 и лейкоциты

Может думаю тоже сходить че антибиотиками зря мучать

Нравится Ответить
helen_fro
Елена ·В ожидании первенца

Тоже была плохая моча из-за воспаления почек, были повышены лейкоциты до 13 и бактерии были, хотели назначить антибиотик, я сходила на консультацию к трём урологам и все сказали, что антибиотики противопоказаны и вообще это не высокий показатель для беременных. Пила канефрон и клюквенный морс, за две недели все пришло в норму

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·В ожидании первенца

Назначают препараты по мере необходимости,это не в компетенции врачей наносить вред здоровью

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама дочки (1 год)

@ann163163, подайте в суд на них... и меньше переживайте, это же на малыше сказывается)

Нравится Ответить
ann163163
Анютка·В ожидании первенца

@tihkonova, с первой лежала с тонусами в этом же стационаре

Кололи то что серьезно нельзя было

И сейчас за беременность я очень переживаю

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама дочки (1 год)

Вы думаете что в больнице хотят что то сделать для вреда вашему малышу? Все это безопасно

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·В ожидании первенца

Линекс тоже безопасен ,сама недавно пила)

Нравится Ответить
razinaas
Анастасия Разина·Мама сына-младенца

Канефрон тоже 100 процентов безопасен ))

Нравится Ответить
veronochka
Вероника ·В ожидании первенца

Амоксициллин безопасен, знаю точно :)

Нравится Ответить