Anastasia
nast07
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девчат, куда обращаться если на работе перестали выплачивать детские пособия до 1,6 лет? Работодатель никак не реагирует на письма с «вопросами»?

Комментарии

n_polevshchikova
n_polevshchikova·Мама двоих (младенец)

В фонд социального страхования!

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки (1 год)

В трудовую инспекцию

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (младенец)

В пфр наверное. Это же через ПФР отчисляют если я не ошибаюсь.

Нравится Ответить