Mariya
m.khnychenko.tim
Mariya·Мама сына-младенца

Всем привет. Девочки, посоветуйте невролога хорошего, но только не Кольцову и Лысанскую... Первую не хочу, а ко второй запись на конец сентября ...или к ним ко всем хорошим не попасть?))

Комментарии

katrina357
Katrina ·Мама дочки-младенца

Карпова

Нравится Ответить
alinateresenko815
Алина ·Мама дочки-младенца

Патрышева

Нравится Ответить
m.khnychenko.tim
Mariya·Мама сына-младенца

@lenorrr спасибо

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Евдокимова хорошая и Бурлакова в Аленке самая нормальная

Нравится Ответить
irinamamalev
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@m.khnychenko.tim Лазо 8 Профессионал

Нравится Ответить
m.khnychenko.tim
Mariya·Мама сына-младенца

@irinamamalev где принимает?

Нравится Ответить
irinamamalev
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Евдокимова

Нравится Ответить