Мария
4erten0k1008
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста,где лучше сдать ОАК ребенку?

Комментарии

lara_mom
Лара·Мама дочки (2 года)

@4erten0k1008, если доплатите то через час-2 результат, а так на след день, либо вечером уже присылают. Да, просите чтоб на электронку скинули результаты

Нравится Ответить
4erten0k1008
Мария·Мама двоих (младенец)

@lara_mom результат как быстро и можно ли узнать онлайн?

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (2 года)

Евромед на ким всегда сдаём. Там лаборатория на месте

Нравится Ответить