Анна Си
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите пожалуйста советом. Нам месяц. Дочка на прогулке в коляске либо спит, либо плачет. То есть если положить ее в коляску НЕ спящую, то она будет по дороге лежать и плакать. Есть шанс, что позже она полюбит ездить в коляске не спящей? Переживаю ((( Смотрю у всех детки нормально в коляске лежат, даже если не спят, то молча по сторонам смотрят, не плачут...

Лучший комментарий

lidia.pism.
Лидия Письменская ·Мама сына (1 год)

Как сел в 6 месяцев так и полюбил коляску . Сама удивляюсь как мамы по 2-3 часа гуляю с колясками )))

Нравится Ответить
mrs___julianna
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас так было. Крайне редко если спала. Мы просто перестали гулять, потому что зима была. А уже когда стало теплеть, гуляли с коляской, но минут 5 повозится в ней с погремухами и на руки её надо. Спала минут по 15 в коляске. После такой прогулки дочка перегуливала и часами орала дома перед сном. У нас люлька новая от коляски))) с 5 месяцев гуляем в прогулке, сперва полулёжа, она все смотрела, сейчас уже почти сидя. Она и с игрухами играет и по сторонам смотрит. А сон в коляске это не про нас))) так что не переживайте, потом станет все интересно, и в коляске будет ездить

Нравится Ответить

Комментарии

annary
Anna·Мама сына-младенца

Тоже так было, стали выходить прям перед сном , месяцем к 1,5 привык, а месяца в 4 опять перестал сидеть и пока в 5,5 не пересели в прогулку , гуляли на руках

Нравится Ответить
marina.z199514
Марина·Мама дочки-младенца

Наша тоже плакала сначала. Обмыли святой водой коляску по совету старшего поколения, как бы нелепо или забавно это кому-то не показалось бы, и положили несколько раз спать ее в коляске дома. Проблема исчезла

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мои оба после года коляску признали.старший так после полутора )

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

Моя только в 1,5 коляску признала

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@htvbyf ну тогда у нас еще есть надежда🙏

Нравится Ответить
remks
Ксения ·Мама сына-младенца

До месяца-полтора плакал , потом начал осматривать все вокруг и засыпал

Нравится Ответить
ks.ysha
Оксаночка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оой. У меня двое детей до 2-3 месяцев ненавидели коляску. Носила на руках. Потом со временем привыкли к коляске (то есть я не бросила идею приучения к коляске), и в итоге с 3 мес дети наоборот спали как сурки в коляске по 4-5 часов.

Нравится Ответить
myprecious
myprecious·Мама двоих (младенец)

Мне не удалось дочь приучить к коляске. Коляска дома, я гуляю с ней на руках. Ну может в прогулке будет сидеть?

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мои только месяцев в 7 стали нормально в коляске ездить. Сидеть научились, в прогулки пересели и алилуя... а так постоянно на руках почти были, потому что крик дикий был

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@kisssrita у меня надежда только на то, что полюбит в прогулочной гулять 😤

Нравится Ответить
kisssrita
Маргарита·Мама двоих (2 года, 9 лет)

у меня старшая дочка такая была, когда мы гуляли я одной рукой толкала коляску, во второй тащила дочу) она практически никогда не спала(( и в коляску мы не сели никогда, в прогулочной тоже не хотела ездить

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@dinara__k это прям про нас🙈

Нравится Ответить
dinara__k
Динара·Мама дочки (1 год)

только с 7 месяцев полюбила коляску сидя , а до этого вообще невозможно было выйти на улицу , спящая еще лежит , а если проснется караул))) ручная была

Нравится Ответить
lidia.pism.
Лидия Письменская ·Мама сына (1 год)

@ksumusu, спасибо ☺️🙏

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@lidia.pism., пусть так и будет😊👌

Нравится Ответить
lidia.pism.
Лидия Письменская ·Мама сына (1 год)

@ksumusu, как же вам повезло !) надеюсь наш будущий малыш будет так же сладко спать в коляске как у вас ☺️

Нравится Ответить
volgo
Маша·В ожидании первенца

До 6 месяцев выходила укачивала гуляла,потом просыпалась кричала и мы шли домой.постепенно по чуть чуть после сна уже гуляли ,далее начали гулять по вечерам с папой на руках,вот тогда и полюбила улицу,перелегли в прогулку и гуляли!сейчас все норм,сидит смотрит по сторонам!это просто надо пережить,ох как я завидовала зимой стоя у подъезда проезжающим коляскам со спокойно болтающими ручками детьми

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@lidia.pism., мы когда выходили с дочей, она моментально отрубалась. Когда гулять не шли, то кутали и клали в ванночку на балкон. Она могла по 3 часа так спать. Я думала, что все малыши такие. А теперь вот читаю и понимаю, что мне повезло 😅

Нравится Ответить
lidia.pism.
Лидия Письменская ·Мама сына (1 год)

@kamunina8787, не переживайте , все детишки разные ) всему своё время 😊

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@lidia.pism. будем ждать тогда😊

Нравится Ответить
id4760077
Евгения·Мама сына (1 год)

Мне нравилось гулять когда ребенок спал. А потом когда Уде научился сидеть все коляска не нужна была, выходили ..ехал 10 минут и тоже руки. Пока не научились ходить. Как пошел, так про коляску забыли. Только пешком или руки. Вам один месяц ещё все поменяется

Нравится Ответить
lidia.pism.
Лидия Письменская ·Мама сына (1 год)

Как сел в 6 месяцев так и полюбил коляску . Сама удивляюсь как мамы по 2-3 часа гуляю с колясками )))

Нравится Ответить
mrs___julianna
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас так было. Крайне редко если спала. Мы просто перестали гулять, потому что зима была. А уже когда стало теплеть, гуляли с коляской, но минут 5 повозится в ней с погремухами и на руки её надо. Спала минут по 15 в коляске. После такой прогулки дочка перегуливала и часами орала дома перед сном. У нас люлька новая от коляски))) с 5 месяцев гуляем в прогулке, сперва полулёжа, она все смотрела, сейчас уже почти сидя. Она и с игрухами играет и по сторонам смотрит. А сон в коляске это не про нас))) так что не переживайте, потом станет все интересно, и в коляске будет ездить

Нравится Ответить
lubimayaksu
🌿Оксана 🌿·Мама дочки (1 год)

Дочь до сих пор не любит коляску )) я смирилась, что ж теперь поделать 🙈

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@granatik вот и моя ручная🙈тяжело конечно

Нравится Ответить
granatik
Гульнара·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣 для меня дети лежащие в коляске и мило дрыгающие ногами это инопланетяне. Оба сына не лежали и не лежат просто, а лишь спят. Скажу больше , у меня они вообще ручные. Дома не положить, сразу такой ор прям уж до посинения, вот и таскаю на руках😂. И когда говорят приучила, ни чего подобного, просто они такие с рожления. Это пройдёт!!! Просто надо принять и не раздражается и главное Любить!

Нравится Ответить
id4760077
Евгения·Мама сына (1 год)

@kamunina8787 да. Я даже и не пыталась потом гулять когда он не спал. Тоже всегда смотрела малыши лежать в люльках смотрят ,хорошо. А мы нет. Только сон. Я его дома укладывала и спускала так гуляли по два три часа. Бывало мог проснутся но качала и все ок, но редко это

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

У вас тоже плакал если не спал? Я просто пока в лифте коляску спускаю на улицу она уже просыпается и приходится сначала укачивать на руках и только потом ложить в коляску

Нравится Ответить
id4760077
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы до 6 месяцев гуляли в коляске только спящие. Выходила гулять на сон малыша. Мне хорошо тихо и ребенок спит на свежем воздухе.

Нравится Ответить