Лена
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Мои симптомы беременности ...

Девочки , я попала сюда, когда мы с мужем захотели второго ребёнка. И вот я, как и многие здесь, к концу каждого цикла искала у себя признаки беременности) то грудь болит, но как-то не так как перед М, то живот тянет тоже как-то иначе, и так далее.. но в итоге это были лишь признаки приближающихся М! Но фантазия и сильное желание убеждали в обратном, я уже реально чувствовала себя беременной и выбирала одежду для будущих мам на асосе, серьезно 🙈Но каждый раз разочарование ..

И вот в мае я поставила на заставку телефона картинку доктора Магеря для овуляции (наверное многие девочки из Краснодара знают про этого доктора 👍🏼👍🏼👍🏼). И в следующем же цикле я ,наверное в первый раз в жизни , ПОЧУВСТВОВАЛА овуляцию физически ! Я не знаю как это объяснить ) но мы с мужем ее не пропустили , я как будто точно знала , что вот нужно именно сегодня, без всяких тестов.

Затем , вторая половина месяца была очень насыщенная, мы много ездили в разные города, то на море, то на футбол , в конце месяца вообще неожиданно и спонтанно купили путевку в Турцию , и поэтому времени выискивать симптомы не было и я даже в Календарь не смотрела какой там день цикла, думала ну примерно 25й. Как то в конце месяца уже перед поездкой в Турцию моя мама потрогала меня и говорит : ты такая горячая. У тебя не температура ? Я испугалась , подумала : вот блин, заболеть перед отпуском . Но при этом я хорошо себя чувствовала , никакого недомогания! Закралось подозрение.. посмотрела день цикла , а уже 31! Но! Живот не тянет, грудь болит , но реально по - другому ! Никаких выделений , то есть вообще сухо! На следующий день купила тест - две // !!! Вот правда , когда не ждёшь , не ищешь , не паришься , занята какими то другими делами - оно приходит ! А на следующий день лететь на отдых ) взгрустнула , что не выпью коктейль у бассейна , но понятное дело , радость от долгожданных полосок сильнее всего !

Сейчас правда после прилёта была на УЗИ, нашли небольшую гематому, пью таблетки и все время лежу, дай Бог все обойдётся! Всем -всем желаю скорее увидеть // полоски и РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА !

512

Комментарии

sunshine-s7
Sunshine ☀️ ·Мама сына-младенца

@lenaagura, все обязательно будет хорошо!!!))) 🙏🙏🙏😊😊😊🤰 главное набирайтесь сил)💪👍

Нравится Ответить
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@nadi17s, спасибо огромное 🙏🏻вот и я теперь лежу и надеюсь , чтоб все обошлось 🙏🏻🤰🏻🤱🏼

Нравится Ответить
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@svetkamamas, спасибо огромное! Ой, нет, ей 4😆что-то я в настройках не то поставила 🙈

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

Поздравляю и легкой беременности! А вашей дочери сколько лет? А то стоит, что 31г😊

Нравится Ответить
sunshine-s7
Sunshine ☀️ ·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!!! Так мило) легкой вам беременности и лёгких родов и здорового малыша!! У меня тоже на ранних сроках была небольшая гематомка- правда ничего не назначали, щадящий режим для организма и по больше лежала и меньше нагрузок и все прошло! Очень рада за вас что так неожиданно все получилось 👍👍👍😊

Нравится Ответить
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@viparfen24, спасибо огромное , так этого хочу 🤱🏼

Нравится Ответить
viparfen24
Виктория Захарова·Мама дочки (1 год)

Все у вас будет хорошо!!! Обязательно родите здорового ребёночка, удачи вам!!!!

Нравится Ответить
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@smileyjul, Вам тоже здоровья и малышу 👼🏼

Нравится Ответить
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@smileyjul, спасибо огромное ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
smileyjul
Юлия·В ожидании первенца

Супер! Очень рада за вас и прекрасно понимаю о чем вы! Легкой беременности и здоровья вам и малышу! Очень рада!

Нравится Ответить
mechta531

Я тоже не могла забеременеть Добавила его в Инста и забеременела 🙈знаю что совпадение Но многие писали что у многих так

Нравится Ответить
laiza1204
Елизавета ·В ожидании первенца

@lenaagura, напишите конечно )) а я его пациенткой была. 2 месяца выполнения рекомендаций его и вуаля, причём как раз в тот месяц когда не ждали. Даже и не думала что получится. Было куча дел. Редко па ,но метко 😅и вообще думала что не было овуляции )

Нравится Ответить
laiza1204
Елизавета ·В ожидании первенца

@mama_nicole, а вы попробуйте , вдруг поможет. Главное то ещё это настрой правильный. А если вы поставите и будете себе говорить что очередная фигня не поможет то конечно так и будет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
asiya556

@lenaagura спасибо🌹

Нравится Ответить
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@laiza1204, спасибо ! Я вот дождусь когда все нормализуется и тоже ему напишу обязательно ☺️

Нравится Ответить
natashakulua
Наташа·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@bublik84 я его фанатка 😂

Нравится Ответить
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@asnv1407, и Вам тоже 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@asiya556, да!

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки (1 год)

Не верю в эти картинки ,сколько всего ставила на заставку толку ноль !Вам легкой беременности )

Нравится Ответить
saaashenka
Александра ·В ожидании первенца

@bublik84, нет , просто фанат в инсте 😄 но почему то всегда была спокойна и уверена , что если будет уж все плохо , то я к нему обращусь и он все разрулит. Вот правда

Нравится Ответить
bublik84

@asnv1407, вы его пациентка?

Нравится Ответить
bublik84

@natashakulua, вы тоже его пациентка?

Нравится Ответить
asiya556

@lenaagura спасибо🌹на телефоне поставить да?

Нравится Ответить
saaashenka
Александра ·В ожидании первенца

Все тоже самое было в этом цикле и наконец получилось. Илья Юрьевич даёт оооочень правильный настрой , его знают не только в Краснодаре , а во всех уголках нашей необъятной страны 😂 желаю вам легкой беременности 🙏

Нравится Ответить
laiza1204
Елизавета ·В ожидании первенца

@sandrochka-91, волшебная ))) похожа на химическую структуру по моему гормональные какого то. Он объяснял я уже не помню. подпишитесь на него в Инстаграмм. У него много полезной информации. И прямые эфиры с пациентами раз в неделю.

Нравится Ответить
laiza1204
Елизавета ·В ожидании первенца

Обожаю этого врача. Он крутой реально. И сколько отзывов про картину у него ))) поздравляю вас. Лёгкой беременности🤗

Нравится Ответить
sandrochka-91

@lenaagura, что за картина такая? Почему она помогает?

Нравится Ответить
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tina.6476378

@lenaagura, да, причём когда приходят М , вообще забываю о планировании, но во второй половине цикла начинается треш 😅измерение бт, тесты на овуляцию , во время занимается па 🙈🙈🙈жееееесть

Нравится Ответить
natashakulua
Наташа·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Поздравляю, не знаю, как он это делает, но Магеря волшебник!

Нравится Ответить
asiya556

Удачи вам❤а что за картинка для овуляции можно увидеть?🙂

Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Ну классно как

Нравится Ответить
kraynulya
Юляша·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Да! Поздравляю от души! Теперь главная задача -выносить своё чадо!😇🙏🏼🍀

Нравится Ответить
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@tina.6476378, 100%! Это сложно , конечно! Лучше всего найти какое-то занятие, отвлекающее или поехать куда-то

Нравится Ответить
molly1990

Классно, легкой беременности 😉

Нравится Ответить
tina.6476378

Поздравляю вас💐дай Бог все будет хорошо🙏🏻легкой вам беременности)

Нравится Ответить
tina.6476378

Я тоже каждый цикл выискиваю признаки беременности))) насколько может быть сильным самовнушение это жесть... но видимо реально нужно отпустить момент и не париться

Нравится Ответить