Dashynka
danpani
Dashynka·Мама дочки-младенца

Девочки как можно оформить моей маме больничный, Если я лежу в больнице а она сидит с ребёнком? За ранее спасибо 😉

Комментарии

happy_mummy_72
Оксана·Мама двоих (младенец)

@dianchik1908 а я лежала на сохранении в апреле, и муж ходил к педиатру ,она сказала нет если мама в декрете то больничный не кому не положен, только за свой счет!это раньше так можно было,щас нет

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@happy_mummy_72, я вот в мае лежала в больнице, и врач сказал что моя мама может больничный оформить 🤔

Нравится Ответить
happy_mummy_72
Оксана·Мама двоих (младенец)

@dianchik1908 неееет щас уже так нельзя, если мама в декрете отпуск беркт за свой счет, больничный даже папе не дадут

Нравится Ответить
danpani
Dashynka·Мама дочки-младенца

@dianchik1908, спасибо

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мама приходит на приём с ребёнком и оформляет. Оформляют любому кто по факту с ребёнком сидит

Нравится Ответить