Лика
lika01
Лика·В ожидании первенца

В 4 утра проснулась от того, что белье промокло. Думала выделения обильные... сходила в туалет, а у меня воды отошли с прожилками крови. Позвонила Айсулу Дамировне, приехала в род.дом. Взяли мазок, сделали УЗИ, раскрытие 2 пальца, схватки нерегулярные. С ребенком все Хорошо❤. Лежу в палате... надеюсь не будут вызывать схватки😣

27

Лучший комментарий

apolinariya15
Наталья·Мама дочки (2 года)

Финишная прямая)) легких родов вам. Главное правильно дышать и думать о ребеночке. Поговорите с ним, успокойте.. Скоро встретитесь😊

Нравится Ответить
izumrudka
Зумрат ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

,ой,как хорошо,скоро родите, удачных родов 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

lika01
Лика·Мама дочки-младенца

@izumrudka спасибо большое. Напишу историю отдельно)

Нравится Ответить
izumrudka
Зумрат ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@odrakaeva17 поздравляем 🤗💐🌹🏵️🌷🌼🌻🌺🥀какая радость,растите здоровыми и большими💋💋💋Как все прошло???

Нравится Ответить
lika01
Лика·Мама дочки-младенца

Почти час назад родила принцессу❤@izumrudka

Нравится Ответить
izumrudka
Зумрат ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родили??

Нравится Ответить
izumrudka
Зумрат ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну как вы там??

Нравится Ответить
zh_aiya
Aiya·Мама дочки-младенца

Легких родов 🌸

Айсулуу Дамировна очень опытный врач, тоже у неё рожала, осталась очень довольна)

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

Дай бог лёгкие роды и здорового ребёночка!

Нравится Ответить
aiperi2505
Айпери ·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам!!!

Нравится Ответить
aishaa.abd
Айша Абдыкадыроаа·В ожидании первенца

Побольше сил тебе 😘😘 лёгких родов 😘😘

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Лёгких родов 💪

Нравится Ответить
dara_525
Dara Zaletdinova·В ожидании первенца

Лёгких родов 💐💐💐

Нравится Ответить
m.popins08
Марина Кириченко·В ожидании первенца

Лёгких родов вам!) Совсем немножко осталось и ваш малыш будет с вами🌹🌹🌹

Нравится Ответить
honey160891
Alfiya·Мама двоих (младенец)

Легких вам родов💐💐💐

Нравится Ответить
sara_di
Sara·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Легких родов 😊

Нравится Ответить
begimai95
Бегимай Шапиева·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

Сил Вам побольше!💪💪💪

Нравится Ответить
stella1997.
Stella1997.·Мама сына (2 года)

Лёгких вам родов!!! Ждём хороших новостей!!!

Нравится Ответить
kot-da-vinchi
Kymbat Faizrakhman·В ожидании первенца

😊🙏🙏🙏) терпения и сил вам побольше 🎀

Нравится Ответить
tahmina94
ТАХМИНА·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Легких родов!

Нравится Ответить
altinay_ka
🌹·Мама троих детей

Легких родов !

Нравится Ответить
dashka1244
Даша·Мама дочки-младенца

Легких родов Вам! Главное слушайте врачей, как бы тяжело не было!!! И всё будет хорошо! Мы с Вами)) и ждём "ураааа я родила"♡♡♡

Нравится Ответить
aimina03

Лёгких родов!

Нравится Ответить
talya45667

Легких родов вам

Нравится Ответить
shinkareva1620
Кравцова Марина·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов

Нравится Ответить
molodaya.mama.1307
А.Э.А·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Легких родов вам 🎊

Нравится Ответить
mnogomama____

Легких родов вам, будем держать кулачки 💪

Нравится Ответить
kris860202
Кр Истина·В ожидании первенца

Легких родов вам!🙏

Нравится Ответить
akhaeva
яR🌸·Мама сына (2 года)

Легких родов вам🙏🌹

Нравится Ответить
dakoshb
DAKoshb·В ожидании первенца

Лёгких вам родов🤗💐

Нравится Ответить
kimvika586
😜·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Лёгких и быстрых родов💪💪💪

Нравится Ответить
nesska240
ИНЕСС·В ожидании первенца

Легких и быстрых вам родов🙏🙏🙏😘😘😘

Нравится Ответить
lika01
Лика·В ожидании первенца

@izumrudka @apolinariya15 спасибо большое за поддержку💐. Первые роды, так волнительно..

Нравится Ответить
apolinariya15
Наталья·Мама дочки (2 года)

Финишная прямая)) легких родов вам. Главное правильно дышать и думать о ребеночке. Поговорите с ним, успокойте.. Скоро встретитесь😊

Нравится Ответить
izumrudka
Зумрат ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

,ой,как хорошо,скоро родите, удачных родов 🤗

Нравится Ответить