Мариям
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро, девочки🌼 Где прямо сейчас могу купить тортик для воспитателей в садик? У младшенькой день рождения 🐣

1

Комментарии

zhibek.qazaq
Жібек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А так же во вкус марте жк Айсанам, Мангилик ел - Жанибек Керей ханов.

Нравится Ответить
zhibek.qazaq
Жібек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В жк Арт Хаус, Алматы - Туркестан, есть кондитерская. Все натуральное и очень вкусно!👌

Нравится Ответить
medina_88
Madina·В ожидании первенца

Тап татти

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@abgulzhan86 да, как раз на Левом нужно было

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kjara ясно, далеко от меня. Спасибо, что не прошли мимо 🌺

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@mariella8 очень. Это на кенесары. Радуга раньше

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kjara мир вкуса первый раз слышу, вкусные там тортики?

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Астана мир вкуса круглосуточно

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aizhan_t о, круто! Спасибо 🌷

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aizhan_t они так рано работают?

Нравится Ответить