Диана Умряева
umryaeva.d
Диана Умряева ·Мама сына (2 года)

Девочки , что лучше всего от отеков помогает ? )

Комментарии

senks
Senks·Мама двоих (младенец)

Мне лазикс помог.

Нравится Ответить
natusia.mamusay
Наталья·Мама сына (1 год)

Фитолизин)хорошая вещь!

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки (1 год)

Убрать сахар соль и натриевые продукты (чёрный хлеб, например).

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мочегонное) но нужно смотреть на давление, может упасть

Нравится Ответить