Зайка💚
k.zina
Зайка💚·Мама двоих (младенец)

Девочки , вы в роддоме начали одевать бандаж? Или когда выписались ? После вторых родов такой живот 😭

Комментарии

k.zina
Зайка💚·Мама двоих (младенец)

@latifa111, спасибо 🌸

Нравится Ответить
latifa111
Латифа·Мама двоих (младенец)

Пока матка не сократиться надевать бандаж нельзя

Нравится Ответить
k.zina
Зайка💚·Мама двоих (младенец)

@kamilyahasya, швов нет 🤔

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@angelfromr, утяжки помогут

Нравится Ответить
umm_abdullah_
.....·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

После того как швы упали

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (2 года)

Сразу же нельзя. По выписке только.

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вообще не носила, да дряблый мягкий живот, но он постепенно уходит сам у меня. А насчёт бандажа палатный врач говорила, что в роддоме надевать слишком рано.

Нравится Ответить
angelfromr
Антонина·Мама двоих (младенец)

увы, но он не поможет((

Нравится Ответить