Saule
sun2
Saule·В ожидании первенца

Спасибо девочкам, кто рекомендовал Кемельбекову. Мне понравилось. Сняла левые диагнозы поликлиничной узистки. Но рекомендовала Белогривцеву повторно пройти до конца недели. Не Талько, разве не она у нас последняя инстанция, если что то под вопросом?

1

Комментарии

brookline

@ast_mary_kay даа, у меня есть

Нравится Ответить
anel_ast
Anel ·Мама сына (1 год)

@brookline, уххх ты ж 😬 но у вас ещё есть время да?

Нравится Ответить
brookline

@ast_mary_kay @love.zhanel вчера звонила, сказали за 2 недели запись

Нравится Ответить
anel_ast
Anel ·Мама сына (1 год)

@love.zhanel, да, к ней тоже заранее надо

Но не думаю, что большая очередь

Нравится Ответить
zh_rustamovna
Zhanel·В ожидании первенца

@ast_mary_kay, а к Белогривцивой заранее записываться надо?

Нравится Ответить
anel_ast
Anel ·Мама сына (1 год)

@saniya17_12, видимо подорожало)) было 10

Нравится Ответить
saniya17_12
Мамасита·В ожидании первенца

@ast_mary_kay, 12

Нравится Ответить
anel_ast
Anel ·Мама сына (1 год)

Белогривцева лучше смотрит 👌 я была и у Талько, и у Белогривцевой. Она просто точнее всё говорит. И у неё УЗИ вроде 10 тысяч в Талмасе

Нравится Ответить
sun2
Saule·В ожидании первенца

думаю сказала бы пол, но малыш повернулся спинкой. Навеоное достали его эти узисты. Два раза сегодня пришлось делать ((

Нравится Ответить
ananastya.c
Anastassiya ·В ожидании первенца

@sun2, 9000

Нравится Ответить
sun2
Saule·В ожидании первенца

@ananastya.c сколько кстати у Талько прием сейчас?

Нравится Ответить
ananastya.c
Anastassiya ·В ожидании первенца

Мне тоже понравилось в он клиник, Николаева так тщательно смотрела. А смогла пол Кемельбекова разглядеть? Еще понравилось что лежишь и смотришь все по телеку))) Очень удобно. А к Талько наверное не буду даже пытаться записаться😄 Не реально,а в очереди к ней не хочу сидеть. Еще и цена такая у нее🤔

Нравится Ответить