Ольга Талдытова
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (2 года)

Девочки помолитесь и подержите кулочки за меня пожалуйста. Завтра гистероскопия. Спасибо всем. Кому стало интересно в моей ленте написано, что за чем.

А особо умных идите дальше, футбол смотреть.

2

Комментарии

specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (2 года)

Пусть все будет хорошо 🙌

Нравится Ответить
girl18
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не думайте о плохом, все наладится, у меня тоже так же было. Два раза чистили ☹️

Нравится Ответить
konfetka18
Konfetka18·Мама сына (1 год)

Подлечитесь сразу ,у меня гинеколог хорошая была назначила тампоны лечебные ,физиолечение и таблетки гормональные ,не всем назначают лечение такое

Нравится Ответить
konfetka18
Konfetka18·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо ,тоже прошла через это

Нравится Ответить
koshkatusik
Тусик·В ожидании первенца

Все будет хорошо.

Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить