Лилия
lika91
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки подскажите, центр УЗИ Ахмадшина раньше был на Мира, а сейчас там же? Или переехали они? В 2 гисе не могу найти инфо

1

Комментарии

mixailovs19
Яна·Мама сына-младенца

Мы к Короткову ходили, 3500 у него узи) хороший врач, все подробно рассказывает, показывает)

Нравится Ответить
bychkova.oksana.86
Оксана·Мама двоих (младенец)

У Ахмадщина самого дорого,но у него и др специалисты есть замечательные,я 3 р ходила к Короткову,хороший специалист,все расскажет подробно,все покажет,только тихо говорит😁😁😁еще Литвинова хорошая.Она у нас в жк мне узи делала.

Нравится Ответить
zhenechka186
Евгения·Мама дочки-младенца

@lika91, я была у него на третьем скрине, цены разнились на 500₽ между ним и другими специалистами. Сейчас на 1000

Нравится Ответить
lika91
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@zhenyaderyabina, я посмотрела цены, что за 4000? Я к Потаповой ходила 2,5 года назад и также стоило УЗИ 3500

Нравится Ответить
zhenechka186
Евгения·Мама дочки-младенца

@lika91, 4000? У Ахм 4500

Нравится Ответить
lika91
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Насчёт цены, 2,5 года назад делала там УЗИ у Потаповой вроде такая же цена была

Нравится Ответить
lika91
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо всем за ответы)))))

Нравится Ответить
prosto_yuliya
Юлия·Мама сына (6 лет)

Университетская, 11

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сейчас там так дорого богато 😂

Нравится Ответить
berrynuts
Катя·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
veronika_nika28
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bychkova.oksana.86
Оксана·Мама двоих (младенец)

Находятся на Университетской 11 Центр плода Югры

Нравится Ответить