Карина
karinachernigiv
Карина·Мама троих детей

Добрый вечер!!! Девочки, что кушаете на ГВ в первые месяцы???

Комментарии

karinachernigiv
Карина·Мама троих детей

@alutiel спасибо

Нравится Ответить
alutiel
Натали·Мама сына (1 год)

Рис, гречка, картошка, макароны, пшеничная каша, овсянка, брокколи, свекла отварная, кефир, молоко, курицу, кролика, индейку, компот из сухофруктов, супы овощные, печеные яблоки, бананы. Ко второму месяцу ввела свежие яблоки, печенье галетное, овсяное и кукурузное печенье, яйцо, морковку, телятину, спаржу, цветную капусту. Дальше вводила все больше и больше продуктов, но осторожно, 1 продукт в неделю. Избегала аллергенов, химии, красителей, газировки, фаст фуда, копченостей, сырой рыбы, специй.

Нравится Ответить
nastya_1012
Настя·Мама сына-младенца

Все))

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (младенец)

С первой была диета, чуть отступ - бессонная ночь с криками. Со вторым кушаю всего по чуть-чуть. Дети разные, попробуйте и выберите свой вариант)

Нравится Ответить
obvatel
Кристина ·Мама сына-младенца

Ела птицу, кролика , рыбу (белый амур), макароны твёрдых сортов, запеканка творожная, картофель, гречка, говядина не жирная, овсяное печенье (но его нужно вводить осторожно. Глютен/все дела), с месяцев двух ввела омлет на молоке, печёные яблоки, бабаханья , компот из сухофруктов , иногда рис, овощные супы.

Нравится Ответить
xo4yspat52
Маргарита·Мама дочки-младенца

Все)

Нравится Ответить