Eli
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки , кому делали стимуляцию таблетками?

Как все происходило, быстро ли пошел процесс и в итоге через сколько часов родили? Я в больнице , выпила уже пол таблетки и жду. Мужа отпустила домой к детям т.к. не знаю сколько придется ждать

1

Лучший комментарий

ekaterina_25_
Екатерина ·Мама сына-младенца

Таблетки подействовали не сразу (дали 2 с интервалом в 4 часа)

Вечером сказали отдохнуть, выспаться, на утро третья ждала!

Но в 9 вечера лопнул пузырь, тут же начались сильные схватки

А в 2 часа ночи уже держала на руках сыночка😍

Итого: 5 часов🌈

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (младенец)

У меня в 1 роды началась стимуляция с таблеток, 2 шт - ничего не менялось . Дальше гель 2 раза -тоже тишина ,прошел еще день и ночью отошли воды . Но у всех индивидуально! Желаю Вам легких родов!

Нравится Ответить

Комментарии

vera_n
Vera·Мама дочки (2 года)

Дали 1 таблетку, 6 часов веселья и родилась дочка))) До этого отошли воды, схваток толком не было, поэтому через 24 часа назначили стимулирующую таблетку.

Нравится Ответить
viktoria.agaeva
Viktoria A·Мама дочки-младенца

У меня была стимуляция таблетками . 3 дня принимала и схваток не было, ктг каждые 3-4 часа делали . В итоге после 3-х дневного пребывания в больнице, ночью началось , все происходило очень быстро , родила за 8 часов . Ребёнок был крупный для первых родов 4210. По сроку переносила 2 недели.

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·Мама дочки-младенца

Таблетками тоже вызывали. Выпила в 10 утра первую половину и так каждые 4 часа до вечера . Ночью начал тянуть живот , а в 6 утра отходить пробка начала и Схватки начались сразу адские интервалом в 3 минуты и продолжительностью в 1 минуту .

Нравится Ответить
gaydenbrik
Polina Gaydenbrik·Мама дочки-младенца

после стимуляции коктейлем дело пошло стремительно. После того как выпила часа 2 и началось

Нравится Ответить
anja_6
Анютик Ш.·Мама троих детей

Первые роды с стимуляцией таблетками, действовать начали через 15 часов, но потом быстро все пошло. 3,5 часа и родила. Третие роды тоже стимулировали таблетками. Действовать начало через 12,5 часов но сами роды были стремительные, 26 минут с начала схваток.

Нравится Ответить
leobam06
Алёнка Касьянова·Мама дочки-младенца

5 дней стимулировали разным и гелем и таблетками. Ничего не помогло 😬. Но схватки со стимуляции очень болючие 😬. Легких родов!

Нравится Ответить
annalouwen
Anna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне поставили капельницу с окситоцином, родила через 3 часа🤘

Нравится Ответить
olgacher
Olga Chernysheva·Мама дочки (1 год)

Через полчаса и сразу треш🤦‍♀️

Нравится Ответить
h.zayka
Zayka ♥️·В ожидании первенца

Легких родов вам 💐

Нравится Ответить
ekaterina_25_
Екатерина ·Мама сына-младенца

Таблетки подействовали не сразу (дали 2 с интервалом в 4 часа)

Вечером сказали отдохнуть, выспаться, на утро третья ждала!

Но в 9 вечера лопнул пузырь, тут же начались сильные схватки

А в 2 часа ночи уже держала на руках сыночка😍

Итого: 5 часов🌈

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@beloboka87 второй день подтекают

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@elfi Схваток то нету нормальных, надо родить чтобы ребенок без вод долго не оставался и вес ребенка сказали 4800 ( хотя я мало верю в это)

Нравится Ответить
alexana3
Оксана ·Мама троих детей

Начинали стимулировать в пятницу утром,к вечеру вроде начинались схватки,но утихли. В субботу утром продолжили,В обед отошла пробка и понеслось,родила в 23-57.

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (младенец)

@emi79 тогда зачем вас стимулируют?

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки-младенца

3 Б все 3 стимулировали. 1-11 часов до полного раскрытия, 2- суток с 3 см открытия и потом за час было полное раскрытие,3-11 часов

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@elfi у меня воды со вчерашнего дня подтекают

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (младенец)

У меня в 1 роды началась стимуляция с таблеток, 2 шт - ничего не менялось . Дальше гель 2 раза -тоже тишина ,прошел еще день и ночью отошли воды . Но у всех индивидуально! Желаю Вам легких родов!

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nastjarus1 вот бы и у меня так!

Нравится Ответить
nastjarus1
Nastja·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У всех действие от таблеток разное, у меня от четвертинки подействовала через 4 часа)

Нравится Ответить
guzpuz
Guzel·Мама дочки-младенца

Первую таблетку дали в 7, потом в 11, третью часть в 15-00, после этого начались почти сразу сильные схватки. Дочь родилась в 20.24. От начала схваток прошло 5 часов. Первые две таблетки особо не действовали, на ктг была тишина. Легких родов! Удачи, пусть все пройдёт быстро и без проблем)

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Легких родов, про таблетки не скажу у меня одна стимуляция свечами, вторая гелем

Нравится Ответить