Карина Карина
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (9 нед.)

Девочки помогите😩😩😩😩😩Сильно болит голова и зуб 🤕🤧🤕 Что можно выпить из лекарств???🙏🙏

1

Комментарии

gumi_rash
Любимая И Любящая·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gumi_rash
Любимая И Любящая·Мама троих детей

АД сначала измерьте!!!

Нравится Ответить
zere

но шпа

Нравится Ответить
balkarkaya

Ибуфен примите полный шприц. Поможет. На себе испытано

Нравится Ответить
zu_zu247
😇😇😇·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
naima000

Мне стоматолог во время Б назначал но шпу

Нравится Ответить
ludmila-boiko
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Можно шошпу выпить

Нравится Ответить
nastenka.s_a
Nastya·Мама дочки (2 года)

Помажьте виски бальзамом звездочкп, а на зуб кусочек чеснока приложите

Нравится Ответить