дарья
maidimas81
дарья·В ожидании первенца

Девочки скажите чем отличается простое УЗИ от 3D ? Две недели назад делала простое УЗИ все сказали все показали, на этой недели плановый второй скрининг , стоит ли переплачивать 500 р за 3D? Узи делаю в диагностическом центре на Ильинской

Комментарии

harlamova.78
Евгения·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я три раза делала на Ильинской и это самые лучшие УЗИ.

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну так он как раз и делается 3д🤷🏻‍♀️

А остальные уже как хотите)

Я с 8 нед на 3д ходила👍👍👍

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына-младенца

Все узи делала у Шундеевой в Евромеде,все были 2д,то что ей нужно было она сама включала 3д и это все выводилось на экран для вас тоже,так что конкретно за 3д я никогда не платила,фото она всегда предлагала и делала

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама сына-младенца

@mamailyi16, аппараты в ЖК это воообще отдельный разговор 🙈

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@darya_gavrish_1994, в ЖК бы поставили аппараты поновее)) Там обходятся 2D, а на 3D посылают платно по желанию, поэтому не вижу в нем степени важности) Особенно, если скрининг хороший.

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама сына-младенца

@mamailyi16, @ksyu1209, согласна с вами, но зачем то ведь его придумали) Врятли за тем чтоб стрясти с нас соточку за фоточку😄 Я делала один раз на втором скрининге по настоянию врача ) Остальные 2D были.

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@darya_gavrish_1994, я не отрицаю, но хороший специалист всё это увидит на 2D. Ну, и для «развлекухи», и сбора деньжат, в частности) всем хочется увидеть своего малыша

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@darya_gavrish_1994, все патологии видно на двухмерном

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама сына-младенца

Если врач говорит 3D значит это нужно, так как этот способ диагностики позволяет просмотреть возможные патологии. Например заячья губа. Фоточка это как бонус на самом деле.

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·Мама сына-младенца

В 35 недель 3д делала, там уже такие щёчки и личико понятно с каким родится

Правильно говорят в 20 рановато

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

Трехмерное изображение, но на таком сроке в 3д и смотреть нечего, недель в 25_

-27 хорошо, когда щеки есть и реально видно лицо

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·В ожидании первенца

В 20 недель 3 D не вижу смысла, позже да, когда есть щёчки, когда они как сдобные булочки 😊

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Лицо ребёнка увидите крупным планом объемно и фоточку сделаете) Ради этого по сути 3D. Я с обоими делала, но третий скрининг 3D)

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки-младенца

Вы будете видеть со всех сторон малыша ,это очень круто,там все как объёмное и если повезёт можно прям чёрточки личика уже разглядеть ,у нас доча прям личиком сидела ,это невероятные эмоции ,ходили с мужем

Нравится Ответить