Екатерина
nemceva1999xz
Екатерина·В ожидании первенца

Девушки, доброго времени суток. Кажется на глазу появился ячмень,чем можно лечить?

Комментарии

nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Борным спиртом грела, вышел, буквально вчера. Сегодня уже легче конечно, но шишка не рассосалась ещё.

Нравится Ответить
ol.volosina.18.01
Оля Волошина·Мама дочки (6 лет)

Я на ватку спирт капала и глазу прилаживала,быстро прошёл. Главное чтобы внутрь глаза не попало.

Нравится Ответить
nemceva1999xz
Екатерина·В ожидании первенца

@mashelya и не говорите)) спасибо за совет

Нравится Ответить
mashelya
Мария·В ожидании первенца

@lissa1810 ну может потому что тогда мазей собственно и не было. Я представила прост как мне муж в глаз плюет- немножко затошнило. Ну каждому свое конечно. Кому-то уринотерапия помогает

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки (1 год)

Альбуцидом (сульфацил натрия) и левомицетиновыми каплями при первых признаках.

Только не плюйте)🙈🙈🙈 там столько заразы в слюнях, да ещё в воспаленный глаз😵 21 век на дворе)))

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына-младенца

@mashelya нет ну я серьезно, издревна так ячмень лечили, без всяких мазей

Нравится Ответить
mashelya
Мария·В ожидании первенца

@lissa1810 😟

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына-младенца

Плевком, пусть муж плюнет в глаз и все пройдет

Нравится Ответить
kyansetia
Мария·В ожидании первенца

Капли Тобрекс

Нравится Ответить
valerriya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Капли Альбуцид и Тетрациклиновая мазь)

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Тетрациклиновая мазь

Нравится Ответить