Мако0511
mako55
Мако0511·В ожидании первенца

Всем добрый вечер) Девочки, кто знает, научный центр акушерства ( Измир) по ул.Достык 125 когда на мойку закрывается ?

Комментарии

mako55
Мако0511·В ожидании первенца

@a.sh, спасибо 😊 😘

Нравится Ответить
olivk_a
Olivka ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

В этом году сказали не закрываются, я в начале июня узнавала.

Нравится Ответить