Фадина Екатерина
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

Девчонки, привет. Сегодня тянет низ живота, как при месячных-регулярности не вижу, просто постоянно потягивает, боли сильной нет... ПДР 14 июля... это треники? Очень боюсь пропустить схватки.😱😱😱

1

Комментарии

katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

@alenaandreeva88, на выходных буду с врачом встречаться-посмотрит на кресле) раньше не покидало ощущение, что раньше ПДР рожу-теперь кажется ещё месяц прохожу😂😂😂

Нравится Ответить
oxanan
Оксана·Мама сына-младенца

Схватки пропустить нереально,поверьте))

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

@yanochka48, 😱

Нравится Ответить
nevinnomisk
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@katy_209, ну как при очень болезненных месячных и они все чаще и чаще все терпимо не переживайте 😊

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня так роды начинались

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·В ожидании первенца

😂😂😂😂не пропустите

Нравится Ответить
annakudryashova
Анна·Мама дочки-младенца

@katy_209 это очень заметно, мимо не пройдут)))))

Без регулярности - это треники, выпейте ношпу, если не пройдет - то в роддом :)

Нравится Ответить
mawkaulibawka
Маша Колико·Мама двоих (младенец)

Хотела бы я схватки не приметить😂😂😂😂

Нравится Ответить
tatyanovna88
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Не переливайте не пропустите, у нас тоже пдр 14 июля

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

@nevinnomisk, спасибо) вот все говорят, что их нельзя пропустить, это так больно?)

Нравится Ответить
nevinnomisk
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Не переживайте схватки вы не пропустите,примите ношпу пару таблеток,если будет сильнее езжайте в род дом

Нравится Ответить