post image

Девочки всем привет

Скажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой, на ногах появились пятна белые. Заметила недавно на 36 неделе бер, раньше не было такого. Может кто подскажет откуда они. Заранее спасибо🙏🙏🙏

Комментарии

vikabog23
Виктория ·В ожидании первенца

@so_cool, я за пятнышки не знаю,я за отеки писала,что отеки не должны быть при беременности!!!

Нравится Ответить
irinas777
Ирина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это вегетосудистая дистония,кровь плохо циркулирует.Мне так говорили.

Нравится Ответить

@vikabog23, у меня вроде и до беременности подобное было. Сегодня врач сказал что моча «идеальная»

Нравится Ответить
irina_alex_t
Ирина·В ожидании первенца

У меня тоже такие пятнышки появились. Но ранее мне ставили вегето-сосудистую дистонию, я почему-то с ней и связывала эту пятнистость) отеков нет.

Нравится Ответить
zhankunaeva1

Главное чтоб прошли

Нравится Ответить
zhankunaeva1

@e.hudolei стараюсь не пить, но эта жара нереально просто иногда😥

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама двоих (младенец)

У меня такие, на мраморную кожу похоже

Нравится Ответить
e.hudolei_photo
EVGENIYA_K_PHOTO·В ожидании первенца

Это отек. Ничего не сделать. С 18:00 исключить еду с приправами, все жареное, мучное, и вообще не кушать желательно. Много вводы после 18:00 не пить) вот и все. У меня такие же, только большего диаметра, появляются именно к вечеру) стараюсь весь день в прохладе лежать, ножки кверху)))

Нравится Ответить
zhankunaeva1

@smolova_lovaaaa спасиб

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Пигменты

Нравится Ответить
akimochka.ksenia
Ксения ·В ожидании первенца

У меня такие пятна с 16 неделе где-то. Врач говорит, что все нормально, небольшие отеки

Нравится Ответить
vikabog23
Виктория ·В ожидании первенца

Когда я с этим столкнулась,мне рекомендовали пить не более 1 л жидкости,пить шиповник и расторопшу!!получается у тебя дисбаланс жидкости,поступает больше,чем выходит!!мне так обьяснили 🤨,а анализы сдать,посмотреть работу почек

Нравится Ответить
mamamishki21
·Мама сына-младенца

Было тоже такое. Сейчас вроде прошло

Нравится Ответить
zhankunaeva1

@vikabog23 ой если что нибудь толковое скажут. Вечно приходится выращивать ответ

Нравится Ответить
podgornoe2011

Было в беременность тоже самое, после родов всё прошло

Нравится Ответить
smolova_lovaaaa
Мариэтта Смолова·В ожидании первенца

Да не страшно это, у меня тоже есть немного белых пятнышек. Пигментация при беременности, после родов должно пройти . Почитайте статьи в интернете ... если они вам никак не беспокоят , то не надо тревогу бить

Нравится Ответить
vikabog23
Виктория ·В ожидании первенца

Нужно идти к врачу,анализ мочи сдавать!

Нравится Ответить
zhankunaeva1

Отеки есть иногда

И что делать?😣

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки (1 год)

Скорее всего ноги отекают. Попробуйте пальцем нажать,если остаётся такой же белый след,то да здравствуют отеки

Нравится Ответить