Aika
kabayeva10
Aika·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы мамули ? Завтра поступят ежем пособие? 3 числа поступало?

Комментарии

kabayeva10
Aika·Мама двоих (младенец)

@dvasinochka, значит поступили, завтра я буду богачкой 😂

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (младенец)

У меня 4 го

Нравится Ответить
aida_zholaman
Аида Жоламан·Мама дочки-младенца

У меня всегда 5 или 6 го

Нравится Ответить