מלכה  ברוריה
telavivi
מלכה ברוריה

Девочки, кто подскажет чтобы переслать посылку из Германии в СНГ какая есть служба, кроме dhl?

Комментарии

antchik87
Анночка·Мама четверых детей

@valenmur13 мама всегда через них шлёт

Нравится Ответить
lyubov.dauer
Любовь Дауэр·Мама дочки-младенца

UPS

Нравится Ответить
valenmur13
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@antchik87 эта фирма у меня в фаворитах👌

Нравится Ответить
k.zhuk
Kristina 🧚‍♀️·Мама сына-младенца

Я только DHL самое надежное

Нравится Ответить
antchik87
Анночка·Мама четверых детей

BPD , русскоговорящая фирма по пересылке посылок практически по всему миру

Нравится Ответить
vesnafm
Olga·Мама дочки-младенца

Мы пользовались услугами EMS, в России полно их филиалов. Но отправляли в обратном направлении из россии в германию. Было быстро

Нравится Ответить
kirillkina
Kira·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

DHL надёжнее всех!!! Есть куча российских служб, но там посылка может пол года идти 🙈

Нравится Ответить