Анастасия
nastya_tefi
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, помогите, у сына вылезли на половину два верхних передних зуба, а рядом если увидите в десне чуть фиолетовое, что это?? Из-за чего это?😳😳😳😳

Комментарии

nastya_tefi
Анастасия·Мама сына-младенца

@r_i_v_a, спасибо большое)) будем наблюдать!

Нравится Ответить
r_i_v_a
Женя·Мама дочки (3 года)

@nastya_tefi, да понятно, рот сфоткать тот ещё квест) вы погуглите насчёт кисты прорезывания,фотки посмотрите,скорее всего у вас похоже. Вы не трогайте сильно,там может быть болезненно. Стоматолог сказал,что сама проходит,ничего не надо делать. Я один разок обработала мирамистином и перестала лазить туда.прошло за неск дней

Нравится Ответить
ne-takaya-mama
Лена·Мама сына-младенца

У моего тоже так было на одном зубе. Потом эта фигня куском болталась, прям фу💩 ничего страшного)

Нравится Ответить
nastya_tefi
Анастасия·Мама сына-младенца

@r_i_v_a, спасибо, как смогла сфоткала, не давал сфоткать

Нравится Ответить
r_i_v_a
Женя·Мама дочки (3 года)

Скорее всего это киста прорезывания,ничего страшного,сама пройдёт. Но фото неинформативно,ничего не видно.если волнуетесь-сходите к врачу.

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына (1 год)

Гематомка это, синяк, короче

Нравится Ответить
natalka_bur
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не ударялся?

Мой один раз упал десной на игрушку, тоже посинела, прошло быстро

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года)

Ну, синяк такой кровяной, бывает

Нравится Ответить