Лидия
lida2809
Лидия·В ожидании первенца

Девочки,выручайте,чем лечиться,сопли и кашель начинается...нос промываю аквалор бэби и чай с медом пью,что еще можно попробовать,срок уже не маленький...

1

Комментарии

lida2809
Лидия·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
oska_pk1
Оля·Мама подростков, ждёт третьего

А стодаль сироп никто не пил? Кашель тоже начался лающий

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама сына-младенца

Морсики варите и пейте,в горло мирамистин,нос и горло ещё водой и солью,обильное питье,постельный режим, в нос капли можно любые которые до года детские

Нравится Ответить
katyarijaya
Катя·В ожидании первенца

Доктор мом от кашля помог. Он на травах, врач разрешила

Нравится Ответить
mcemenova7

Если есть ингалятор по дыши им ,три раза в день,туда мирамистин ,два дня м все пройдет)

Нравится Ответить
kubachka
Марина Александрова·Мама дочки-младенца

Горло нос промывала солью и содой (горло каждый час) клюкву ела и варила морсик, много пила плюс сон, чаще мойте руки.

Нравится Ответить