Dasha Kravets
kravets.bestseller
Dasha Kravets·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, у кого малыши играют в ванне с игрушками? Какой наборчик вам больше нравится? Чем ребенку больше нравится играть?

1

Комментарии

anyakyznirska
Аня Кузнирская·Мама дочки-младенца

В резиновых игрушках, внутри, часто плесень появляется, так что лучше что то другое

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
infinitium
Инна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Купили всяких игрух, но пока только упорно лезет к шампуням/гелям и т.д.😃

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dam
Таня ·Мама дочки-младенца

пока играем ведрами скип скоп и резиновыми зверюхами

Нравится Ответить
olgamitina050385

У нас лейка и набор посуды. У меня 2 сына и они в ванной всегда готовят чай и варят варенье из пенки))))) все остальное лежит и пылью припадает)))))

Нравится Ответить