shu_shu
shu_shu
shu_shu·Мама дочки-младенца

Девочки, что готовите (готовили) на завтрак малышам в нашем возрасте? Можем похвастаться только 3,5 зубами )))

Комментарии

ma_manya
Маруся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

поддерживаю 👆🏾 но каши не ест 🤪😂

Нравится Ответить
irina2090
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Каши, омлет, сырники.

Нравится Ответить