Elena
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда.

Комментарии

mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

Спасибо большое всем, буду смотреть

Нравится Ответить
gala_ly
Gala Ly·Мама сына-младенца

+ за Рогового

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама двоих (младенец)

@diana.dia я с первым тоже ездила на Богатырскую, а с дочкой пошла к Роговому в Беби центр)))

Нравится Ответить
diana.dia
Диана ·Мама дочки-младенца

@myvehr, я знаю! Но как-то 1500 за приём дорого :((( я в живой очереди стояла :)

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама двоих (младенец)

@diana.dia он и в частной принимает, но приём 1000+ грн

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама двоих (младенец)

Роговой, Центр беби

Нравится Ответить
diana.dia
Диана ·Мама дочки-младенца

Пилипчук -Богатырская ( самый лучший в Киеве) правда у него очередь по пару часов, так как люди едут из других городов

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (1 год)

Клиника ортопедии Вовченко А.Я.

Нравится Ответить
zhiraf_sofi
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мы ходим к Копейкину. Очень доверяю ему, надеюсь, он оправдает наши ожидания!))

Очень внимательный!!! Ответит на все ваши вопросы!!

Нравится Ответить
byana
Яна·Мама сына (1 год)

Копейкин, Благомед на поздняках, он ещё в нескольких клиниках работает.

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Копейкин

Нравится Ответить
wild_orchid
Wild Orchid·Мама дочки (1 год)

Пилипчук - богатырская

Нравится Ответить