Damira
akimdamira
Damira·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день, такой не мамский вопрос, от скольки до скольки можно работать перфоратором. У нас соседи ремонт делают. Днем есть какие то ограничения? Или все же нет?!

Комментарии

viola-vi
Viols·Мама дочки (2 года)

Со скольки не помню но До 23 по закону можно не только музыку слушать, но и строителей теперь.

Проще вам с ними поговорить

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас такая же ситуация была, как в обед ложу спать, так начинают. Потом в чат общий дома написала, попросила чтобы с 3 до 5 не имели наглости шуметь. Пока ттт тишина)

Нравится Ответить
akimdamira
Damira·Мама двоих (младенец)

@laurensid спасибо, а то надоели прям над нами еще. С утра не отключали этот перфоратор.

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (младенец)

В обед два часа тишины перерыв обязаны делать. Если отказываются, привлекайте Кск

Нравится Ответить