Екатерина Грищенко
ekaterina.grishenko.94
Екатерина Грищенко·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девчонки кто пил листья малины?Кому реально помогло все я как рухлять начинаю скрепеть отекают ноги клюква не помогает...У меня начинается депрессия*((

Комментарии

aselek93
Асель·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ну это конечно не сами гинекологи назначают) почитайте тут про ношпу

Нравится Ответить
ekaterina.grishenko.94
Екатерина Грищенко·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@aselek93 спасибо большое

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ekaterina.grishenko.94, да вроде,обычно Ее запрещают гинекологи пить во время беременности чтоб раньше времени не родила женщина,а после 36 недель по 2 ношпы в целях не ходить до конца пьют .

Нравится Ответить
ekaterina.grishenko.94
Екатерина Грищенко·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@aselek93 она тоже помогает просто первый раз слышу😀

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ekaterina.grishenko.94, для размягчения шейки

Нравится Ответить
ekaterina.grishenko.94
Екатерина Грищенко·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@aselek93 А ношпу зачем?

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ношпу попейте лишнее не будет думаю

Нравится Ответить
ekaterina.grishenko.94
Екатерина Грищенко·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У нас их нет🤣🤣🤣🤣и найти не вариант уже 39 недель а жара долбит и ходить не могу ноги резко бочками стали

Нравится Ответить
ludmila-boiko
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ekaterina.grishenko.94, у нас в городе есть несколько аллей где очень много ступеней и мы с снохой в том году 3-4 часа безпрерывно ходили по ним и в обед она родила

Нравится Ответить
ekaterina.grishenko.94
Екатерина Грищенко·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@ludmila-boiko что я токо не делаю

Нравится Ответить
ludmila-boiko
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Часа 3-4 без прерывно по ходите по длинным лестницам

Нравится Ответить