Aline 🌶
aan9
Aline 🌶

Какой рост у детей в 10-11 месяцев?

Какой рост был/есть у ваших детей в 10-11 месяцев? Боюсь, 😟 моя слишком маленькая 😬

Лучший комментарий

miroshksu
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сын 78 был в 10 месяцев, а племянница 73 в годик, оба здоровы))

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

70см были в 10мес

Нравится Ответить

Комментарии

vit_sonya
Софья·Мама дочки-младенца

75 где-то, но может больше, одежду 80 верх, 86 низ носим, 10 месяцев

Но и муж 192, я 175 😄

Нравится Ответить
aan9

Вы с мужем высокие, дочка будет модель)) Моей сейчас 1,3 через несколько дней 1,4, так у неё рост 75 🙈

Нравится Ответить
aan9

@evsngellia, ого, модель!)

Нравится Ответить
aan9

@svetilnik220w, 70 или 69, возраст 10,5.

Нравится Ответить
aan9

@a1ina_, моя такая же и возраст такой

Нравится Ответить
khabibi1801897
Светлана·Мама сына (1 год)

73-75,щас 77

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год)

79

Нравится Ответить
alinavlasova1203
Алина·Мама сына (2 года)

77 см

Нравится Ответить
yelena1991.2017
Vlen·Мама дочки (1 год)

78 см

Нравится Ответить
niksyu_brn
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

72

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

@aan9 да ни читайте вы ни чего, если вы не под 190 почему ребёнок будет высокий. У меня дочери 13 ее рост 183, вообще не заморачиваюсь

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы были 79, сейчас не знаю. Но мы не показатель, поскольку муж 196 а я 170

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки-младенца

10 мес-74см

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мы и сейчас всего 98см в 3 года)

Нравится Ответить
tvbarnaul987
Ирина·Мама двоих (младенец)

В 9 мес 75 рост

Нравится Ответить
lulechka

74 в 11 мес.

Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца

Нам 8, в 7мес был 73

Нравится Ответить
svetilnik1988
Светлана Хохрякова·Мама сына-младенца

@aan9 не нужно ничего читать..педиатр говорит, что у Вас проблемы? Если нет,то и не надо искать себе проблем)) какой у нее рост- то, кстати?

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сын 78 был в 10 месяцев, а племянница 73 в годик, оба здоровы))

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

70см были в 10мес

Нравится Ответить
aan9

@svetilnik220w, начиталась в интернете всяких ужасов, накрутила себя 😬 Лучше вообще там ничего не читать)

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама дочки (1 год)

Доченька в год 73

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Сын в годик был 73 см. Сейчас 78 где-то. Мелкий, но крепкий 😁

Нравится Ответить
svetilnik1988
Светлана Хохрякова·Мама сына-младенца

Девочке не страшно быть миниатюрной...мы гномики второй месяц 72

Нравится Ответить